Открыта регистрация на Первый клинико-лабораторный Форум в Санкт-Петербурге

21 июня 2019 года в г. Санкт-Петербург состоится Первый клинико-лабораторный Форум специалистов лабораторной медицины.

За последние время в области лабораторной медицины накопилось немало новой и полезной информации. Лечащему врачу необходимо выбирать план обследования, готовить пациента, получать биологический материал в соответствии с требованиями конкретного лабораторного исследования. Трансляционный характер научных исследований предоставляет клинике новые диагностические возможности с прогрессивной эскалацией. Кроме этого, использование высокотехнологичных методов диагностики предоставляет клиницистам актуальную информацию, которая должна быть правильно понята и интерпретирована. Эти знания необходимо представить, обсудить, осмыслить и определить их место в ежедневной клинической практике.

  • В рамках Форума пройдут:

  • Пленарное заседание.

  • Круглый стол «Клинические рекомендации как площадка взаимодействия клиницистов и лабораторных специалистов».

  • Образовательные секции для молодых специалистов и врачей клинических специальностей.

  • Заседание профильной комиссии Минздрава России по клинической лабораторной диагностике.

  • Заседание Президиума Федерации лабораторной медицины.

  • Выставочная экспозиция.

Мы приглашаем для участия в Форуме: врачей клинической лабораторной диагностики, руководителей медицинских организаций, врачей клинических специальностей, научных сотрудников, лаборантов, медицинских техников и технологов, химиков-экспертов, биологов и других заинтересованных специалистов.

Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и мероприятий для НМО по специальности "Клиническая лабораторная диагностика".

Зарегистрироваться на Форум возможно на сайте мероприятия:

Регистрация бесплатная.


Все новости ►