ОБРАЩЕНИЕ Т.В. ВАВИЛОВОЙ

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Впервые в городе Санкт-Петербурге 21 июня 2019 года состоится Клинико-лабораторный Форум - образовательное мероприятие для клинических и лабораторных специалистов, желающих получить новые знания, быть в курсе самых передовых исследований, обобщить накопленный опыт. 

Лабораторная диагностика стала неотъемлемой и основной частью диагностического процесса и формой мониторинга проводимой терапии. Крайне важно достичь гармонизации клинических задач, поставленных лечащими врачами, и лабораторных возможностей диагностики. Чем больше мы общаемся друг с другом, тем больше взаимопонимание, уважение и доверие друг другу, а главное – больше пользы для пациентов. 

Уверена, что в рамках Клинико-лабораторного форума практикующие врачи, руководители медицинских организаций, научные сотрудники, лаборанты и другие специалисты отрасли найдут для себя много полезного, как в научном, так и практическом смысле. Я с огромным удовольствием приглашаю Вас принять участие в Петербургском Клинико-лабораторном Форуме.

Президент Форума,
Главный внештатный специалист
Минздрава РФ по клинической
лабораторной диагностике, д.м.н.

Татьяна Владимировна Вавилова