Пробирки Cell-Free DNA BCT (Streck, США) для сбора и стабилизации образцов цельной крови с целью выделения и последующего эффективного анализа внеклеточной ДНК. Регистрационное удостоверение № РЗН 2021/14009 от 12.04.2021

DNABCT_650.jpgStreck Cell-Free DNA BCT  пробирка предназначена для прямого сбора, транспортировки и хранения образцов цельной крови с целью выделения и дальнейшего анализа внеклеточной ДНК, как в клинических исследованиях (НИПТ, жидкая биопсия), так и при разработке лекарств и диагностических тестов.

Внеклеточная ДНК присутствует в крови в очень небольшом количестве, поэтому чрезвычайно важно сохранить ее исходный уровень в образце для последующего точного анализа, включая исследования фетальной ДНК и циркулирующей опухолевой ДНК.

Streck Cell-Free DNA BCT содержит реагент, который подавляет лизис ядросодержащих клеток, блокирует высвобождение внутриклеточной ДНК, ингибирует нуклеазы и, тем самым, сохраняет исходный уровень вкДНК в плазме. Технология Streck BCT обеспечивает высокую стабильность вкДНК при температуре от 6 °C до 37°C в течение 14 дней с момента взятия образца крови.

Оценка стабилизации циркулирующей в плазме ДНК с помощью реагента в пробирках Streck BCT - https://intermedika.ru/article/diagnoz-po-oblomkam-dnk



Все новости ►