Обучающие вебинары Sartorius для повышения качества и точности работы с дозаторами в клинико-диагностических лабораториях

LH_ePipPicus_11735.jpgЕжедневно мы поддерживаем наших пользователей, предлагая не только высокоточные дозаторы и наконечники, но и обучающие программы, направленные на повышение точности, воспроизводимости и эффективности работы с дозирующей техникой. Только в РФ более 5000 специалистов ежегодно принимают участие в наших вебинарах и семинарах. В рамках курса Академия Дозирования мы знакомим пользователей с такими важными аспектами работы: выбор дозаторов исходя из задач лаборатории, техники и приёмы работы со сложными жидкостями (вязкие, летучие, холодные и т.п.), вопросы обслуживания и подтверждения метрологии дозаторов, повышение эффективности работы благодаря соблюдению правил эргономии и безопасности дозирования.

Вы можете как посетить наши вебинары, так провести семинар с мастер-классом непосредственно в вашей лаборатории, отправив заявку по адресу Russia@sartorius.com. Все наши вебинары и мастер-классы проводятся бесплатно. Ждём вас!


Все новости ►