Компания Рош Диагностика Рус приглашает 25 июня в 13:30 на сателлитный доклад: Лабораторная поддержка пациентов с ХСН при бесшовном сопровождении

Roche_Banner.jpgУважаемые коллеги!

Приглашаем вас на сателлитный доклад компании Рош Диагностика Рус в рамках секции «Лабораторная диагностика в кардиологии»:13:30-14:00 Лабораторная поддержка пациентов с ХСН при бесшовном сопровождении.

В докладе будет сделан акцент на медицинских преимуществах бесшовной модели ведения пациентов с хронической сердечной недостаточностью: преемственность терапии, формирование приверженности лечению со стороны пациента, доступность телемедицинских технологий. Будут рассмотрены возможности NT-pro BNP и высокочувствительного тропонина, как интегральных показателей для диагностики, эффективности проводимого лечения, формирования прогноза и оценки тяжести коморбидного пациента с ХСН. Современные лабораторные тесты создают возможность для широкого применения бесшовной модели при ХСН.рассмотрены возможности NT-pro BNP и высокочувствительного тропонина, как интегральных показателей для диагностики, эффективности проводимого лечения, формирования прогноза и оценки тяжести коморбидного пациента с ХСН. Современные лабораторные тесты создают возможность для широкого применения бесшовной модели при ХСН. Докладчик: Виноградова Н.Г., д.м.н., профессор, научный сотрудник СЗ ФГБОУ ВО «Приволжский исследовательский медицинский университет» МЗ РФ, Н. Новгород.


Все новости ►