Компания «Вектор-Бест-Балтика» приглашает посетить стенд «Импортозамещение in real-time: комплексные решения для ПЦР лабораторий» в рамках IV Клинико-лабораторного форума

vb_news_img.jpg

Компания «Вектор-Бест-Балтика» приглашает посетить стенд, основной тематикой которого является обзор комплексных решений для ПЦР-лабораторий в период санкций.

23-24 июня 2022 года состоится 4-й Клинико-лабораторный Форум, где будет презентовано ПЦР-оборудование компании «Вектор-Бест»:

• RealFly- процессор магнитных частиц для выделения и очистки нуклеиновых кислот. Автоматизация в планшетном формате: высокая производительность и воспроизводимость результатов за счет параллельного процессирования всех образцов

• FLUORITE® – амплификатор для проведения ПЦР-анализа в режиме реального времени. Прибор является современным технологическим решением, обеспечивающим надежность, высокую производительность и качество анализа.

В интерактивном режиме будут продемонстрированы возможные решения для каждого этапа ПЦР-анализа, от загрузки назначений до выдачи результатов. Специалисты компании помогут выстроить технологические цепочки для каждой лаборатории индивидуально, учитывая весь комплекс факторов.  На нашем стенде у вас будет уникальная возможность самостоятельно протестировать работу приборов, а также получить фирменную сувенирную продукцию и информационные материалы.

Также, в рамках форума состоится выступление с докладом на тему «Импортозамещение in real-time: комплексные решения для ПЦР лабораторий»

Дата и время выступления: 24 июня в 14:40 (Мск)
Докладчик: Каныгина Александра Николаевна, руководитель отдела информационно-технической поддержки по ПЦР-направлению, АО «Вектор-Бест-Балтика».






Все новости ►