НОВОСТИ

Делимся с вами итогами масштабного события, а также красочными фотографиями и видеороликом.

Подробнее

Олимпиада проходила в рамках 5-го Клинико-лабораторного форума. В финальном этапе соревновались 15 участников из 6 городов России.

Подробнее

В этом году мероприятие посетили 1400 специалистов из 7 стран: Абхазии, Казахстана, Китая, Литвы, Республики Беларусь, России и Узбекистана. Программа Форума прошла аккредитацию для НМО по специальностям: клиническая лабораторная диагностика, медицинская биохимия, медицинская биофизика, медицинская кибернетика, лабораторная генетика, гематология, неврология, кардиология, терапия и эндокринология. Актуальные секции, неформальное общение с коллегами и яркие эмоции сопровождали всех участников Форума в течение его двухдневной работы.

Подробнее

Масштабная научная программа, обсуждение актуальных вопросов, яркие стенды компаний и более 1200 специалистов лабораторной медицины.

Подробнее

Докладчики вносят финальные правки в свои презентации, заведующие кафедрами готовятся к своему рабочему совещанию в рамках Форума, а мы информируем вас о выходе письма Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга с приглашением к участию в Форуме. Мероприятие включено в план Минздрава, программа аккредитована для НМО.

Подробнее

При соблюдении продолжительности посещения программы для НМО не менее 4,5 часов в день присваивается 6 баллов за день

Подробнее

Среди докладов - биология молекул микроРНК и проблемы их анализа

Подробнее

Делимся подробностями секций «Метаболический синдром – из науки в практику» и «Патология свертывания крови – из лаборатории в клинику»

Подробнее

Доклады затронут изучение использования искусственного интеллекта и положительного опыта дистанционного мониторинга пациентов, а также введение в технологии машинного обучения в здравоохранении.

Подробнее

Секция будет посвящена обсуждению вопросов, связанных с современными тенденциями в цитологической практике.

Подробнее

В первый день, 22 июня, в «Концертном зале» состоятся два пленарных заседания с участием ученых – представителей Российской Академии наук.

Подробнее

Секции Форума пройдут в трех залах: «КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ», «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» и «СТРЕЛЬНА»

Подробнее

Участие в ней принимают студенты 5-6 курсов медицинских ВУЗов по направлению «Медицинская биохимия» и ординаторы по специальности «Клиническая лабораторная диагностика». Всего было подано почти 150 заявок.

Подробнее

Недорого и комфортно можно разместиться при Институте Медицинского Образования ФГБУ «НМИЦ им. В.А. Алмазова» Минздрава России в НОМБЦ «Солнечный». Он находится в 30 мин. езды на электричке от Финляндского вокзала.

Подробнее

Продолжается комплектация специализированной выставки, которая пройдет в рамках КЛФ-2023. Спешите забронировать оставшиеся стенды! Посмотреть схему>>>

Подробнее

Кафедра лабораторной медицины и генетики ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова» МЗ РФ объявляет о проведении I Всероссийской олимпиады по лабораторной медицине в рамках V Клинико-лабораторного форума специалистов лабораторной медицины 2023 в Санкт-Петербурге.

Подробнее

В рамках 4 КЛФ 23 июня в 16:00-18:00 пройдет мероприятие в Центре Алмазова в «Точке кипения» в очном и дистанционном формате. Встреча позволит молодым коллегам в свободном диалоге познакомиться с некоторыми из направлений профессионального роста на личных примерах ведущих специалистов лабораторной медицины, которых знает вся страна – Гольдберг С.А., Скибо И.., Кушлинский Н.Е. Подробнее>>>

 

Подробнее

В пространстве между залами "Санкт-Петербург", "Чаплин", "Беринг", на специализированной выставке в рамках 4-го Клинико-лабораторного Форума,  расположатся стенды компаний. Ознакомьтесь с планом выставки и расположением конференц-залов>>>

Подробнее

Крупнейшие и самые читаемые отраслевые журналы, издательства, агентства медицинской информации и информационно-аналитические порталы выступают информационными партнерами 4-го Клинико-лабораторного Форума. Мы благодарим инфопартнеров за поддержку!Посмотреть информацию об инфопартнерах>>>

Подробнее